Обратная связь

Образование: Хакасский государственный университет.  Стаж работы в ОУ: 12 лет 9 месяцев. Общий стаж работы:  19 лет.

Квалификационная категория: высшая квалификационная категория.

Повышение квалификации:  2015 год.   Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения»,  108 часов.

2017  год.   Дополнительная профессиональная программа  «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях»,  108 часов.

2019 год.  Дополнительная профессиональная программа «Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации», 8 часов.

2019 год. Профессиональная переподготовка. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Руководство и управление образовательной организацией». Квалификация: руководитель образовательной организации.

Образование: Красноярский КГПУ им. В.П. Астафьева.   Стаж работы в ОУ:17 лет.  Общий стаж работы:17 лет

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации: 2013г. КГАОУ ДПО (ПК)С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовке работников образования по теме: «Методическое сопровождение ведения ФГОС общего образования в 72 часа

2015 год. Томский областной институт ПК и

2019 год. КК ИПК  «Содержание и методика преподавание основ финансовой грамотности» 99 часов.

2019 год. Профессиональная переподготовка. Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС. 520 ак.ч.

Образование: Хакасский государственный университет. Стаж работы в ОУ: 13 лет. Общий стаж работы: 31 год

Квалификационная категория: Соответствие занимаемой должности.

Повышение квалификации: 2015 год.    Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения», 108 часов.

2018 год. КК ИПК  «Рабочая программа-механизмы реализации основной образовательной программы ДОО»,

108 часов.

Образование: АГПИ им Н.Ф. Катанова.

Стаж работы в ОУ: 9 лет. Общий стаж работы: 27 лет.

Квалификационная категория:Соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации: 2015 год.Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения»,108 часов.

2017 г.  «Организация образовательной деятельности по введению и реализации ФГОС для обучающихся ОВЗ», 108 часов.

2018 г.  «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», 144 часа.

Образование:Хакасский государственный университет

Стаж работы в ОУ:7 лет. Общий стаж работы:24 года

Квалификационная категория:соответствие занимаемой должности
Повышение квалификации:

2008 год. Профессиональная переподготовка. ХГУ «Высшее профессиональное образование» по программе «клиническая психология». Квалификация: клиническая психология.

2015 Профессиональная переподготовка. КИПК ППРО  «Программа духовно нравственного развития, воспитания и социализации: управление разработкой содержания и мониторинга результатов воспитания» 108 часов.

2016 Курсы повышения квалюфикации  «навыки безопасного участия в дорожном движении» 108 часов.

2017 Профессиональная переподготовка. КИПК ППРО  «Учитель технологии. Теория и методика преподавани учебного предмета «Технология» в условиях реализации ФГОС ООО»

Заместитель директора по воспитательной работе. Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения»,108 часов

2018 «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения» «Организация подготовки учащихся к ВсОШ по предмету «Технология» 72 часа.

Образование: Красноярский политехничесчкий институт, 1988, инженер-строитель.

Стаж работы в ОУ: 19 лет. Общий стаж работы:28 лет.

Повышение квалификации:

2016 год.  ФГУП   В О «Безопасность» «Тепловые энергоустановки и тепловые сети», 18 час.

2016 год. ФГУП   В О  «Безопасность»  «Безопасная эксплуатация электроустановок», 18 час.

2016 год. Переподготовка.  « Управление государственными и муниципальными закупками» , 560 часов

2018 год. КК ИПК  «Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации. 72 часа.

2019 год.  ФГУП   В О «Безопасность» «Тепловые энергоустановки и тепловые сети».

2019 год. ФГУП   В О  «Безопасность»  «Безопасная эксплуатация электроустановок».