Обратная связь

Образование: Хакасский государственный университет.  Стаж работы в ОУ: 12 лет 9 месяцев. Общий стаж работы:  19 лет.

Повышение квалификации:  2015 год.   Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения»,  108 часов.

2017  год.   Дополнительная профессиональная программа  «Управление персоналом в государственных и муниципальных учреждениях»,  108 часов.

2019 год.  Дополнительная профессиональная программа «Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации», 8 часов.

2019 год. Профессиональная переподготовка. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Руководство и управление образовательной организацией». Квалификация: руководитель образовательной организации. 612 часов.

Перейти на личную страничку>>>>

Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева.  Стаж работы в ОУ: 18 лет.  Общий стаж работы: 18 лет.

Награды: Почетная грамота администрации города Минусинска, 2014год; Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края, 2019 год.

2014год  Почетная грамота администрации г. Минусинска за добросовестный труд, успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов

2019 год Благодарственное письмо Министерства образования Красноярского края за многолетний добросовестный труд и большой вклад в развитие системы образования в Красноярском крае

Повышение квалификации:

2013 год. КГАОУ ДПО (ПК) С «Красноярский краевой институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования по теме: «Методическое сопровождение ведения ФГОС общего образования»,  72 ч.

2019 год. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Методика обучения финансовой грамотности в рамках внеурочной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС»,  72 ч.

2019 год. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе дополнительного профессионального образования повышения квалификации «Управление конфликтами в образовательной организации»,  72  ч.

2019 год. Профессиональная переподготовка: «Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС»,  520 часов.

Образование: Хакасский государственный университет. Стаж работы в ОУ: 15 лет. Общий стаж работы: 33 года

Повышение квалификации:

2015 год.    Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения», 108 часов.

2018 год. КК ИПК  «Рабочая программа-механизмы реализации основной образовательной программы ДОО»,  108 часов.

2019 год. Профессиональная переподготовка. Менеджмент в образовании. Управление образовательной организацией в условиях реализации ФГОС. 520 часов.

Образование: АГПИ им Н.Ф. Катанова.

Стаж работы в ОУ: 11 лет. Общий стаж работы: 29 лет.

Награды:

2011год, Почетная грамота Управления образования администрации   г. Минусинска.

2018 год, Почетная грамота Администрации г. Минусинска.

Повышение квалификации:

2015 год. Томский областной институт ПК и переподготовки работников образования «ФГОС ООО: механизмы реализации, модели внедрения»,108 часов.

2017 год,  Частное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр повышения квалификации», «Организация образовательной деятельности по введению и реализации ФГОС для обучающихся с ОВЗ», 108 часов.

2018 год, ООО «Высшая школа делового администрирования», «Методика преподавания курса «Основы религиозных культур и светской этики», 144 часа.

2019 год.  Дополнительная профессиональная программа «Внедрение профессиональных стандартов в образовательной организации», 8 ч.

2019 год. Профессиональная переподготовка. ООО «Высшая школа делового администрирования» по программе «Руководство и управление образовательной организацией». Квалификация: руководитель образовательной организации.,  612 часов.

2019 год, ООО «Высшая школа делового администрирования», «Методика преподавания курса «Основы духовно-нравственной культуры народов России», 72 часа.

Образование:  Хакасский государственный университет, 2002, учитель биологии и химии, Биология

Стаж работы в ОУ: 1 год

Общий стаж работы: 16 лет

Квалификационная категория:

Высшая

Повышение квалификации:  2013 год

КГБОУ СПО «Минусинский педагогический колледж»: «ФГОС НОО: содержание и технология введения », 72 часа

Образование: Красноярский инженерно-строительный  институт, 1988, инженер-строитель.

Стаж работы в ОУ: 21 год. Общий стаж работы:30 лет.

Повышение квалификации:

2016 год. Переподготовка.  « Управление государственными и муниципальными закупками» ,

256 часов

2018 год. КК ИПК  «Административно-хозяйственная деятельность в образовательной организации. 72 часа.

2019 год.  ФГУП   В О «Безопасность» «Тепловые энергоустановки и тепловые сети».

2019 год. ФГУП   В О  «Безопасность»  «Безопасная эксплуатация электроустановок».