• Полное наименование: муниципальное общеобразовательное бюджетное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 6 «Русская школа»
  • Сокращенное:    МОБУ «Русская школа»
  • Учредитель: Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование город Минусинск. Полномочия учредителя от имени муниципального образования город Минусинск осуществляют Администрация города Минусинска и управление образования администрации города Минусинска. Полномочия собственника имущества от имени муниципального образования город Минусинск осуществляет Администрация города Минусинска. Учреждение находится в ведомственном подчинении управления образования администрации города Минусинска.
  • Юридический адрес Администрации города Минусинска: 662608, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Гоголя, д. 68.
  • Юридический адрес управления образования администрации города Минусинска: 662608, Россия, Красноярский край, г. Минусинск, ул. Октябрьская, д. 66, пом. 13.
  • Адрес места нахождения  образовательной организации: 662610, Россия,  Красноярский край, г. Минусинск,  ул. Сургуладзе, д. 4.
  • Адрес места осуществления образовательной деятельности: 662610, Россия,  Красноярский край, г. Минусинск,  ул. Сургуладзе, д. 4. Открыть справку
  • Контактный телефон: Телефон приемной, директора: +7(39132) 5-42-11;
  • Директор:  Байков Сергей Геннадьевич
  • Год открытия: 7 сентября 1978 г.
  • E-mail: 6.m@yandex.ru
  • Численность обучающихся: 715
  • Режим работы: ПН-СБ;  7.00-20.00;  воскресенье выходной. Перейти в режим работы
  • График работы администрации: Пн. — пт.с 8.30 ч до 17.00 ч (обеденный перерыв с 12:30 — 13:00 ч), выходные: суббота, воскресенье.
  • Перечень предоставляемых образовательных услуг за счет бюджетных средств…. (Скачать, PDF)
  • Обучение осуществляется на русском языке.
  • Обучение иностранных граждан не осуществляется.
  • Изучаемый иностранный язык — Английский, Немецкий.
  • Состояние классов
  • Реквизиты