Архив 02.02.2017

Акция «Засветись» по ПДД

В школе прошла акция «Засветись»
Цель акции: разъяснение необходимости использования пешеходами при движении в тёмное время суток или недостаточной видимости предметов со световозвращающими элементами

Первоклассники в рамках акции получили светоотражающие браслеты (фликеры). Представители ученического самоуправления рассказали учащимся о том, что такое «фликер» и для чего они нужны. Волонтеры рассказали о правилах дорожного движения.

Школьная акция «Помоги зимующим птицам».

В январе, в рамках «Года экологии в России» проводится ежегодная школьная  акция «Помоги зимующим птицам».

Ученики, не равнодушные к проблемам выживания птиц в зимний период времени приносят корм для птиц,  готовят кормушки, птичьи столовые.

Благодарим за активное участие в акции учащихся 2 «В» класса (классный руководитель Попова Н.В)

Работы детей