Уважаемые опекуны (попечители) и приемные родители, родители детей — инвалидов, дети — сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей!

ОБЪЯВЛЕНИЕ

В рамках проведения дня правовой помощи детям 20.11.2017 с 12.00 час. до 14.00 час. в здании школы № 5 по адресу: г. Минусинск, ул. Мира 28, будет проходить мероприятие по предоставлению бесплатной правовой помощи по вопросам защиты прав и законных интересов несовершеннолетних.

В мероприятии примут участие представители органов опеки и попечительства, юрист и нотариус (Девятова Л.В., ведущий специалист отдела опеки и попечительства; Пронина Е.Б., нотариус Минусинского нотариального округа Красноярского края; Ломакина И.А. адвокат; Кохан А.Г., зам. директора во ВР МЦ «Защитник»; Завьялова О.В., капитан внутренней службы ОПО ФКУ УИИ ГУФСИН России по Красноярскому краю МРУИИ.

Управление социальной защиты населения администрации города Минусинска 20.11.2017г. в зале заседаний Минусинского городского Совета с 12.00 до 15.00 часов. Консультации проводят: нотариус, адвокат, представители Управления Росреестра по Красноярскому краю и Минусинской межрайонной прокуратуры, ведущие юристы города.

Для родителей и детей, нуждающихся в правовой помощи, 20.11. 2017г МОБУ «Русская школа» проводит бесплатные консультации уполномоченный по защите прав ребенка города Минусинска Крушинская Елена Викторовна с 10.00 до 13.00, т. 5-30-74, 2 этаж кабинет завучей.

Администрация МОБУ «Русская школа»