Архив 05.03.2018

18 марта проект «ШКОЛА» Профориентационное тестирование для: 1-4 классов; 5-7 классов; 8-11 классов

Для чего необходимо проводить профориентационное тестирование?

Какая профессия подходит вам больше всего? Каких карьерных успехов вы можете добиться в будущем? В каких сферах деятельности у вас больше возможностей для самореализации, и где вас ждет удовольствие от труда?

Обо всем этом учащиеся 8–11-х классов могут узнать в УрФУ, пройдя тестирование с помощью специальной компьютерной программы «Профориентатор». Тест разработан в московском центре «Гуманитарные технологии»

Приглашаем принять участие в  профориентационном

тестировании  18 марта 2018 года

Школьная научно-практическая конференция «Факты, события окружающего мира-2018».

5 марта 2018 года состоялась традиционная школьная  научно-практическая конференция «Факты, события окружающего мира-2018».

Ребята с 5 по 10 класс представили 9 докладов по темам своих работ.

Темы были выбраны по краеведению, филологии, географии, психологии, информатике.

среди 5-7 классов

1 место- Коновалова Виктория

2 место- Фоменко Амалия

3 место- Кризько Владимир

среди 9-10 классов

1 место- Радченко Настя

2 место- Дружинина Злата

3 место- Миллер Алена

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ, ПРИЗЕРОВ, РУКОВОДИТЕЛЕЙ!

Руководитель школьного НОУ- Макеева Л.А.