Архив 15.03.2018

Наименование ОУ

сроки

Ответственное лицо

Классный час «Выбор будущей профессии»

01.03.2018

Макеева Л.А., классный руководитель

Информационные материалы профориентационной направленности

Март-апрель

КГКУ «Центр занятости населения» Капитанова Е.Н.

Проведены индивидуальные профконсультации с заполнением карты индивидуального профконсультирования на учащихся 11 классов

Ноябрь-декабрь 2017

Педагоги-психологи

Родительское собрание, с включением вопросов поступления учащихся в средне специальные и высшие учебные заведения

01.03.2018

Предварительное распределение обучающихся по окончании 11 класса

Лашкарева И.Н.. заместитель директора по УВР

Знакомство учащихся с сайтами учебных заведений

Учитель информатики

Интернет-уроки по профессиональной навигации для 9-11

Февраль-март

Комлева А.Н., педагог-психолог

Анкетирование учащихся 11 класса с целью определения направленности личности на профессию и интересов учащихся

Комлева А.Н., педагог-психолог

«Спасти жизнь человека» (здравоохранение).

15 марта 2018 года учащиеся 9-11 классов МОБУ «Русская школа» посмотрели 4-й интернет урок по профессиональной навигации по теме: «Спасти жизнь человека» (здравоохранение). Удивительными разработками и малоизвестными фактами поделились эксперты в области здравоохранения, а так же эксперты ответили на вопросы: Что или кто отвечает за качество и продолжительность нашей жизни? Насколько продвинулась российская медицина в лечении рака? И почему современный врач должен разбираться ещё и в IT? Ученики с огромным интересом посмотрели урок. Получили ответы на многие интересующие их вопросы.