Архив 03.05.2018

«100 баллов для победы»

9-е, 11А классы МОБУ «Русская школа» приняли участие во всероссийской акции «100 баллов для победы» с 16.04.2018 по 27.04.2018. Мероприятия призваны снять эмоциональное напряжение с выпускников, помочь им найти способы преодоления психологического барьера.  В рамках акции «100 баллов для Победы» состоялась встреча старшеклассников с выпускниками школы. Они поделились своим опытом подготовки к ЕГЭ, как распределить свое время при подготовке к экзаменам, какими книгами и сайтами пользоваться. Общение дало возможность снять эмоциональное напряжение выпускников и пояснить, что при правильной подготовке и уверенности в собственных силах у каждого есть шанс получить на ЕГЭ самый высокий балл, даже без репетиторов. Старшеклассникам было интересно узнать и о студенческих буднях, и о трудностях обучения в университете.

Отчет о мероприятии