Конкурс путевок во Всероссийские детские центры!

Добрый день!

Сообщаем, что открыт прием заявок на некоторые смены в детских центрах, и просим посодействовать в распространении информации.
Заявку на участие в конкурсе путевок можно отправить на сайте КРАСПУТЕВКА.РФ, предварительно ознакомившись с перечнем необходимых документов.

ВДЦ «Океан»:

— образовательная программа «Российский интеллект» с 6 марта по 26 марта:

• модуль «Интеллект +» (9 — 11 класс) – приглашаются победители и призёры олимпиад, участники, победители и призёры технических, учебно-исследовательских конкурсов;
  •  модуль «Лидер — интеллект будущего» (7 — 8 класс) –  приглашаются отличники учёбы, победители и призёры олимпиад, участники, победители и призёры технических, учебно-исследовательских конкурсов.

— образовательная программа «Океанская лига КВН» с 6 марта по 26 марта:

• приглашаются победители и призёры региональных первенств КВН, обучающиеся в 8 — 11 классах.

Прием заявок ведется до 30 января 2019 года.

ВДЦ «Смена»:

— на профориентационную смену «Город мастеров» с 27 февраля по 12 марта

• Обучающиеся (11-17 лет) образовательных организаций, добившиеся успехов в следующих направлениях:

— общее образование: победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад, интеллектуальных конкурсов;

— дополнительное образование: победители и призеры муниципальных, региональных, межрегиональных, всероссийских (общероссийских), международных олимпиад конкурсов, смотров, фестивалей, выставок и иных мероприятий в сфере дополнительного образования;

— общественная деятельность: лидеры и активисты детских и молодежных движений; школьники, являющиеся авторами разработанных социальнозначимых проектов; дети, отличившиеся в социально-полезной деятельности, в том числе волонтеры, заслужившие награды за деятельность в социальной сфере.

Прием заявок до 6 февраля 2019.

ВДЦ «Орленок»:

— на смену «Стихии творчества»с 28 февраля по 20 марта:

• подростки (11-16 лет), чьи пробы и достижения в области медиатворчества отмечены дипломами и грамотами Всероссийского, регионального и школьного уровней.

— на смену «Космос. Точка отсчета» с 1 апреля по 21 апреля:

• приглашаются подростки (11-16 лет), чьи пробы и достижения в области астрономии и технического творчества отмечены дипломами и грамотами всероссийского, регионального и школьного уровней.

Прием заявок до 8 февраля 2019 года.

МДЦ «Артек»:

— на смену «Театральная история» с 14-15 марта по 3-4 апреля:

• Обучающиеся (5-11 классов) образовательных организаций, добившиеся успехов в следующих направлениях:

Прием заявок до 27 января 2019 года.

—
Уважаемые родители, указывайте, пожалуйста, в каждом письме ФИО детей и наименование смены.
С добрыми пожеланиями,
Бережная Татьяна,
Специалист по работе с молодежью
Отдел по организации отправки делегаций в ВДЦ