Крымская весна!

В соответствии с планом воспитательной работы школы, с целью патриотического воспитания подрастающего поколения, были проведены выставки и тематические уроки, посвященные Крымской весне.
В школьной библиотеке с 14.03.2018 действовала литературная выставка, посвящённая Крымской весне, которую подготовила библиотекарь школы. она знакомила классы с литературным материалом, который имеется в нашей библиотеке, посвящённый данной тематике.

Классными руководителями 1-11 классов был проведён 15.03.2016 года Единый урок «Россия и Крым – общая судьба», с целью формирования патриотизма подрастающего поколения.
Проведены тематические уроки в рамках предмета «История», дети рисовали плакаты, посвященные Крыму и Севастополю.
На Параллели 7 классов проведена интеллектуальная викторина на тему «Крым».