Профориентационное мероприятие с участием «СИБГУ науки и технологии им.академика М.Ф. Решетнева»

24 апреля 2019 г. в МБУ «Защитник» состоялось профориентационное мероприятие с участием «СИБГУ науки и технологии им.академика М.Ф. Решетнева». Учащиеся 9-11 классов МОБУ «Русская школа» приняли с удовольствием участие в мастер-классах: 1.»Технология клонирования хвойных растений в собственном саду»; 2. «3D-моделирование и прототипирование»; 3. «Биотехнология и микробиология»; 4. «Лаборатория дизайна; 5. «Инспектор гаджет»; 6. «Современные материалы из древесины». Ребятам понравилось мероприятие, для себя они почерпнули много интересного и получили раздаточный материал в виде листовок,  буклетов.

С уважением  к ВАМ и ВАШЕЙ работе от педагогов социально-психологической службы  МОБУ»Русская школа».