«Дети должны учиться вместе!»

На выставке рисунков «Дети должны учиться вместе!» представлены работы учащихся начальных классов. Активное участие приняли ребята 1 «В» (классный руководитель Карпенко Е.В.), 2 «А» (классный руководитель Чмыхало Н.В.), 3 «В» (классный руководитель Лейман М.А.), 4 «Б» (классный руководитель Воробьева О.В.) классов. Из сюжета рисунков мы видим, что дети сочувствуют таким ребятам, готовы принять их в классный коллектив, хотят дружить с ними, могут оказать им помощь и поддержку. Каждый рисунок проникнут добрым отношением и принятием детей с ограниченными возможностями здоровья, желанием им здоровья и всяческих успехов. Привлекают внимание рисунки Чердаковой Лены (3 «В» класс), Алехина Алексея (3 «В» класс), Брагиной Ульяны (4 «Б» класс). Только проводя такие мероприятия, мы сможем воспитать неравнодушных, внимательных и отзывчивых граждан нашей страны!