Социально-профилактические мероприятия с привлечением специалистов Центра семьи «Минусинский»

24.01.2020г. в МОБУ «Русская школа» специалистами Социально-психологической службы школы с привлечением специалистов Центра семьи «Минусинский» в соответствии с планом совместной профилактической работы на 2019-2020 учебный год проведены социально-профилактические мероприятия:

— во 2х классах «Основы правовой грамотности», с целью повышения уровня правовой грамотности и снижения количества правонарушений среди подрастающего поколения;

– в 3х классах «Семья и семейные ценности», с целью формирования понятия о семейном воспитании и семейных ценностях, уважительного восприятия своего дома, семьи;

— в 4х классах «Школа безопасности», с целью формирование основ обеспечения безопасности жизнедеятельности, совершенствования форм и методов пропаганды правил безопасности жизнедеятельности.